$32 

Lunacharskogo street, 171

1-room apartment
Guests recommend Super-host
8,9
(13)
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 36 m2

    Total area
  • 2 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • oven
  • gas oven
  • refrigerator
  • cutlery
  • microwave oven
  • kettle
  • dishwasher
  • tableware
Equipment
  • intercom
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • washing machine
  • air conditioner
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Included in the price
  • bedclothes
  • Inclusive internet
Bathroom
  • hair dryer
  • bathroom
  • towels
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
Additional information

Однокомнатная квартира в районе Дома Кино, рядом Зоопарк, перекресток ул.Луначарского/ул.Энгельса.
Квартира с качественным современным ремонтом. Wi-Fi, кондиционер, посудомоечная машина, большой ЖК-телевизор, стиральная машина – не единственные достоинства этой квартиры. В доме очень хорошая звукоизоляция – гарантия тишины и покоя. Спальные места: двуспальная кровать. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня (СВЧ, большой холодильник, посуда), привозная питьевая бутилированная вода, постельное белье, полотенца. Фен и утюг предоставляются по требованию (сообщите при бронировании).

Условия заселения:
Время выезда: до 12:00
Время заезда: после 14:00
Отклонение от расчетного часа (ранний заезд, поздний выезд, продление по часам) согласовывается индивидуально и оплачивается дополнительно.
Залог: от 2000 руб. или документ (права или паспорт).

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$22  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$22 
security deposit (refundable upon departure)
Yuliya Soldatova

Advantages:

В целом неплохой вариант для проживания двух человек на 1-2 дня, недалеко от центра.

Disadvantages:

Немного неадекватная хозяйка квартиры, может оставить жильцов на улице ночью на морозе, удаленно заблокировав кодовый замок квартиры вместе с личными вещами жильцов. Неоднократно пользовались сайтами "Суточно ру", все проходило отлично, только позитивные отзывы, с таким экстримом столкнулись впервые )), в голове до сих пор не укладывается, как такое вообще возможно. Мы въехали в квартиру поздно вечером, рейс задержали, приехали голодные и уставшие. Вошли в квартиру, бросили чемодан и бегом на улицу в надежде успеть хоть что-нибудь съедобное купить до закрытия, ещё срочно была нужна аптека. Телефон на морозе быстро разрядился, успели хозяйке написать, что в квартиру въехали, в течение часа оплатим проживание. Однако, в квартиру попасть не смогли, так как хозяйка, как выяснилось позднее, удаленно ее заблокировала через кодовый замок. Когда мы, наконец, смогли до нее дозвониться, она заявила, что дверь в квартиру с нашими вещами будет разблокирована только после оплаты. Наши доводы о том, что оплатить мы сможем, воспользовавшись нашей зарядкой, которая также находится в заблокированной квартире вместе с другими нашими вещами, хозяйку не убедили. Был уже первый час ночи, мороз, телефон со Сбербанком онлайн разряжен, немного наличных денег в кармане и мы в чужом незнакомом городе. Документы тоже остались в квартире, поэтому найти гостиницу на ночь было проблематично. С трудом в ночи нашли работающее кафе, добрые люди одолжили зарядку и мы смогли оплатить проживание через Сбербанк онлайн. Все закончилось, слава Богу, хорошо, нашлись добрые люди, но испытывать второй раз судьбу мне бы не хотелось )

Kompaniya Marin Dom

Kompaniya Marin Dom, хозяин жилья

Спасибо вам за отзыв. Вы все подробно и все верно описали. Нет оплаты - нет доступа в квартиру. И уж извините, уважительная у вас на то была причина или нет, нам достоверно не ведомо. Поэтому, давая вам доступ в квартиру без оплаты, мы уже изначально проявили допустимое доверие, которым не стоило злоупотреблять.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Соответствует фото. И главное достоинство - это чистота. Действительно чисто. Полы везде чистые, даже под тумбочками, под кроватью. Все идеально вычищено, вымыто. Матрас идеально чистый. Постельное идеально чистое. Полотенца идеально чистые. Это перекрывает некоторые недостатки, которые легко исправить, и будет всё отлично.

Disadvantages:

Очень старая посуда: вилки, ложки, тарелки, кастрюли, особенно сковорода. Требует замены. Чайник желательно заменить. Внутри стойкий налет, который не отчистить. А когда кипятишь воду, он постепенно отходит, в воде плавает взвесь. Матрас хотя и не старый, но почему-то уже продавленный по центру. Неудобно спать. И пружины чувствуются - пришлось перевернуть его на другую сторону, проблема пружин исчезла, но осталась продавленность по центру. И ещё очень не хватает в душевой кабине устройства, куда вешать душ, пришлось его подвешивать на верёвочку, а иначе скачиваться нужно, держа душ в руке. Если эти недостатки исправить, то будет хорошо все. Но в целом квартира уютная, отношение хозяев хорошее.

Kompaniya Marin Dom

Kompaniya Marin Dom, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв и обратную связь! Мы всегда стараемся учесть все необходимые предметы для вашего комфорта. В ближайшее время весь инвентарь заменим. Будем рады видеть Вас вновь у нас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Отличное расположение, близко к центру, недалеко несколько театров. Ночью тишина, звуков с улицы нет. Хороший вид из окон на памятник архитектуры. В номере есть бутилированная вода и всё, что нужно на кухне. Возможно бесконтактное заселение.

Kompaniya Marin Dom

Kompaniya Marin Dom, хозяин жилья

Спасибо вам за отзыв и оценку. Будем рады вас видеть вновь у нас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Расположение, чистота. Своевременность заселения. Есть питьевая вода

Disadvantages:

В описании указана парковка, но двор закрыт и заехать нельзя. Сделав круг в пару кварталов (особенность екатеринбурга, редкие повороты налево), нигде не смогли припарковаться. Повезло, что заехала машина, ворота открылись и мы за ней. Но конечно очень неудобно, учитывайте, кто за рулём. В квартире отсутствуют такие нужные мелочи как шампунь, гель для душа, растительное масло, чай, кофе и тп. За лето в разных местах снимали квартиры посуточно, всегда это было. Тут нет

Kompaniya Marin Dom

Kompaniya Marin Dom, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Мы рады, что расположение квартиры и ее чистота были вам удобны. Приносим извинения за неудобства с парковкой. В объявлении поправим, что парковка не предоставляется, что бы не вводить в заблуждение. Относительно отсутствия предметов личной гигиены и продуктов питания, мы понимаем, что это может быть неудобно для гостей. Мы обычно предоставляем питьевую воду и средства для уборки, но, к сожалению, не можем предоставить некоторые дополнительные предметы. Мы учтем ваш отзыв и постараемся в будущем улучшить этот аспект и быть более оснащенными. Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Средняя оценка пользователя: 9,7

Kompaniya Marin Dom

Kompaniya Marin Dom, хозяин жилья

Спасибо за оценку. Будем рады вас видеть в новь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kompaniya Marin Dom

Homeowner: Kompaniya Marin Dom

last seen: 11 hour ago

participant since August 2011
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.