Единственное хорошее, что можно сказать про это жильё: оно близко к центру. А теперь давайте пройдёмся по минусам.
Disadvantages:
1) Это гостиница с картонными стенами.
2) В день заселения нам сообщили, что воды на следующий день не будет. Днём. Воды не было до девяти вечера. Чётко за дверью номера мастер раскурочил пол, сверлил и мешал отдыхать.
3) На следующий день воды снова не было, пол снова раскурочили - мастер сказал, что трубу прорвало, и снова выключил воду. То есть ни туалетом, ни душем два дня подряд не воспользоваться. В +25.
4) Замок на двери отвратительный. Его нужно открывать под определённым углом, и если повезёт - получится с пятого раза.
5) Дверь в туалет не закрывается.
6) Номер на цокольном этаже, в полуподвальном помещении. Окна выходят на оживлённую проезжую часть. Спать под шум машин и прохожих становится невозможно где-то начиная с 6 утра.
7) Нет вентилятора, только какое-то допотопное чудище с лопастями примотано к окну.
8) Душ есть, но пространства под него нет. Он просто прикреплён над туалетом, и слив не справляется с минимальным потоком воды.
9) Розетки разболтаны, вилки в них едва держатся.
10) Из предоставляемой посуды - две кружки. Ни тарелок, ничего.
11) В холодильник не помещается примерно ничего.
12) Прожив в этом дивном месте пару дней, мы захотели выселиться. Но деньги хозяин возвращать отказался. После пререканий согласился вернуть плату за последний день (и выселить нас на день раньше, соответственно). А после этого отметил незаезд, как будто мы вообще не приезжали и не жили. Видимо, чтобы не дать оставить плохой отзыв.
Итого: по уровню клиентоориентированности, удобству, комфорту и банальному человеческому отношению - всё очень плохо.
Не советую.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь скрыл свои данные
5,0
May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,0
May 2026
3d of June 2026
Advantages:
Единственный плюс-расположение.
Disadvantages:
В остальном смотри отзывы выше.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy
9,3
May 2026
Yuriy
9,3
May 2026
31st of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Kostya,хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay
10,0
May 2026
Nikolay
10,0
May 2026
31st of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kostya,хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya
10,0
May 2026
Anastasiya
10,0
May 2026
29th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kostya,хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
No reviews of this property yet
Aleksey
4,7June 2026
Aleksey
4,7June 2026
12th of June 2026
Advantages:
Единственное хорошее, что можно сказать про это жильё: оно близко к центру. А теперь давайте пройдёмся по минусам.
Disadvantages:
1) Это гостиница с картонными стенами. 2) В день заселения нам сообщили, что воды на следующий день не будет. Днём. Воды не было до девяти вечера. Чётко за дверью номера мастер раскурочил пол, сверлил и мешал отдыхать. 3) На следующий день воды снова не было, пол снова раскурочили - мастер сказал, что трубу прорвало, и снова выключил воду. То есть ни туалетом, ни душем два дня подряд не воспользоваться. В +25. 4) Замок на двери отвратительный. Его нужно открывать под определённым углом, и если повезёт - получится с пятого раза. 5) Дверь в туалет не закрывается. 6) Номер на цокольном этаже, в полуподвальном помещении. Окна выходят на оживлённую проезжую часть. Спать под шум машин и прохожих становится невозможно где-то начиная с 6 утра. 7) Нет вентилятора, только какое-то допотопное чудище с лопастями примотано к окну. 8) Душ есть, но пространства под него нет. Он просто прикреплён над туалетом, и слив не справляется с минимальным потоком воды. 9) Розетки разболтаны, вилки в них едва держатся. 10) Из предоставляемой посуды - две кружки. Ни тарелок, ничего. 11) В холодильник не помещается примерно ничего. 12) Прожив в этом дивном месте пару дней, мы захотели выселиться. Но деньги хозяин возвращать отказался. После пререканий согласился вернуть плату за последний день (и выселить нас на день раньше, соответственно). А после этого отметил незаезд, как будто мы вообще не приезжали и не жили. Видимо, чтобы не дать оставить плохой отзыв. Итого: по уровню клиентоориентированности, удобству, комфорту и банальному человеческому отношению - всё очень плохо. Не советую.
Пользователь скрыл свои данные
5,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,0May 2026
3d of June 2026
Advantages:
Единственный плюс-расположение.
Disadvantages:
В остальном смотри отзывы выше.
Yuriy
9,3May 2026
Yuriy
9,3May 2026
31st of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Kostya, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Nikolay
10,0May 2026
Nikolay
10,0May 2026
31st of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kostya, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Anastasiya
10,0May 2026
Anastasiya
10,0May 2026
29th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kostya, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.